Italiano English Deutsch français Español
Homepage Chi siamo Mission e vision La nostra storia Le reti Enaip Contatti Intranet

sedi EnAIP > Friuli Venezia Giulia

 

CENTRI SERVIZI FORMATIVI

Udine
Via Leonardo da Vinci, 27 – 33037 Pasian di Prato (UD)
tel 0432/693611 – fax 0432/690686
udine@enaip.fvg.it

Tolmezzo
Via dell’Industria, 12 – 33028 Tolmezzo (UD)
tel 0433/468042 – fax 0433/469852
tolmezzo@enaip.fvg.it

Cervignano del Friuli
Via Aquileia, 22 – 33052 Cervignano del Friuli (UD)
tel 0431/33508 – fax 0431/379149
cervignano@enaip.fvg.it

Trieste
Via dell’Istria, 57 – 34137 Trieste
tel 040/3788888 – fax 040/7606184
trieste@enaip.fvg.it

Pordenone
Via Pasch, 83 – 33084 Cordenons (PN)
tel 0434/586411 – fax 0434/580797
pordenone@enaip.fvg.it

Gorizia
Via Brigata Pavia, 25 – 34170 Gorizia
tel 0481/585411 – fax 0481/538838
gorizia@enaip.fvg.it


SEDE REGIONALE FRIULI VENEZIA GIULIA
Presidenza - Direzione Generale
Via Leonardo da Vinci, 27 Pasian di Prato (UD)
tel 0432/693622 – fax 0432/691058
direzione@enaip.fvg.it
www.enaip.fvg.it